Full Details for Lot 197

Auction 838, Lot # 197

MARÍA MAGDALENA PENITENTE
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación y restauración. Reentelado.
107 x 82 cm
Estimado $ 50,000-80,000